Plinthe MDF prépeinte blanche bord droit 12x100mm 2,44ml
Disponible immédiatement
Code article : 1361973
Gencod : 3428350098008
Référence fabricant : 009800

Plus que 280 en stock
loading...
280 Disponible(s) immédiatement
Plinthe Mdf Angle Vif prépeinte Blanche.
12 épaisseur x 100 mm hauteur x 2,44 m longueur.
12 épaisseur x 100 mm hauteur x 2,44 m longueur.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Durée de vie | 30 |
| Cycle de vie | 2.097 |
| Unité fonctionnelle | m |
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 100 mm |
| Longueur m | 2,44 ml |
| Matière | MDF |
| Caractéristique | bord droit |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Décor | prépeinte blanche |
| Made in france | oui |
![]() |
Produit économique et déjà prépeint, une seule couche de peinture à ajouter pour la finition
Rapide à poser (colle)
Rapide à poser (colle)
