Plinthe MDF prépeinte blanche bord arrondi 16x150mm 2,44ml
Temporairement indisponible
Code article : 1361972
Gencod : 3428350071940
Référence fabricant : 007194

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe Mdf Arrondie prépeinte Blanche.
16 épaisseur x 150 mm hauteurx 2,44 m longueur.
16 épaisseur x 150 mm hauteurx 2,44 m longueur.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 150 mm |
| Longueur m | 2,44 ml |
| Matière | MDF |
| Caractéristique | bord arrondi |
| Epaisseur (mm) | 16 mm |
| Décor | prépeinte blanche |
| Made in france | oui |
![]() |
Produit économique et déjà prépeint, une seule couche de peinture à ajouter pour la finition
Rapide à poser (colle)
Rapide à poser (colle)
