Plinthe MDF prépeinte blanche bord arrondi 14x80mm 2,44ml
Disponible immédiatement
Code article : 1361970
Gencod : 3428350099395
Référence fabricant : 009939

Plus que 274 en stock
loading...
274 Disponible(s) immédiatement
Plinthe Mdf Arrondie prépeinte Blanche.
14 épaisseur x 80 mm hauteur x 2,44 m longueur.
14 épaisseur x 80 mm hauteur x 2,44 m longueur.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Longueur m | 2,44 ml |
| Matière | MDF |
| Caractéristique | bord arrondi |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Décor | prépeinte blanche |
| Made in france | oui |
![]() |
Produit économique et déjà prépeint, une seule couche de peinture à ajouter pour la finition
Rapide à poser (colle)
Rapide à poser (colle)
| Fiche technique |
