Lambourde PROFI DECK bois composite noir 40x60mm 4,00m
Marque : UPM PROFI, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 1352030
Gencod : 6438214000358
Référence fabricant : 500048

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le rail de support UPM ProFi est la méthode de sous-construction la plus simple sur des surfaces planes avec tous les avantages du matériau composite : coupe et vissage comme le bois, résistance à toutes les intempéries et pas d'effet typique de décoloration grise du bois.
| Nom du fournisseur | UPM-KYMMENE OYJ |
|---|---|
| Largeur mm | 60 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Matière | bois composite |
| Nom Marque | UPM PROFI |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 40 mm |
| Décor | noir |
| Made in france | non |
![]() |
Terrasses

