Panneau fibre de bois PAVANATUR 19mm 110x60cm R=0,35
Disponible immédiatement
Code article : 1347726
Gencod : 3434551032048
Référence fabricant : 153142

Plus que 66 en stock
loading...
66 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant en fibre de bois rigide multifonction - PAVANATUR. Usinage : Bords Droits. Dimensions : 1200x600mm, Ep.8mm
| Nom du fournisseur | SOPREMA |
|---|---|
| Epaisseur alpha numérique | 19 mm |
| Largeur cm | 60 cm |
| Longueur alpha-numérique | 110 cm |
| Matière | fibre de bois |
| Nom Marque | PAVANATUR |
| Résistance thermique m².k/w | 0,35 |
| Règle de mise en oeuvre | A stocker au sec et à l‘abri des dommages. Mise en œuvre uniquement à l‘état sec. |
![]() |
•Utilisations multiples dans le domaine de l’aménagement intérieur
•Utilisations multiples dans le domaine de l’aménagement intérieur
•Idéal pour le recouvrement de granulés sur les planchers
•Produit conçu comme panneau support pour parquets
•Idéal pour le recouvrement de granulés sur les planchers
•Produit conçu comme panneau support pour parquets
| Fiche technique |

