Panneau fibre de bois PAVANATUR 10mm 250x120cm R=0,20
Disponible immédiatement
Code article : 1347725
Gencod : 3434551031959
Référence fabricant : 153133

Plus que 117 en stock
loading...
117 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant en fibre de bois rigide multifonction - PAVANATUR. Usinage : Bords Droits. Dimensions : 1200x600mm, Ep.8mm
| Nom du fournisseur | SOPREMA |
|---|---|
| Epaisseur alpha numérique | 10 mm |
| Largeur cm | 120 cm |
| Longueur alpha-numérique | 250 cm |
| Matière | fibre de bois |
| Nom Marque | PAVANATUR |
| Résistance thermique m².k/w | 0,20 |
| Règle de mise en oeuvre | A stocker au sec et à l‘abri des dommages. Mise en œuvre uniquement à l‘état sec. |
![]() |
•Utilisations multiples dans le domaine de l’aménagement intérieur
•Utilisations multiples dans le domaine de l’aménagement intérieur
•Idéal pour le recouvrement de granulés sur les planchers
•Produit conçu comme panneau support pour parquets
•Idéal pour le recouvrement de granulés sur les planchers
•Produit conçu comme panneau support pour parquets
| Fiche technique |

