PANNEAU CONTREPLAQUE BOULEAU B/BB 18X2500X1250MM
Temporairement indisponible
Code article : 1345176
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux plis croisés - 100% bouleau.
Qualité face B - A vernir.
Qualité contreface BB - A peindre.
Fil travers - Collage WBP - Milieu extérieur.
La face B est la qualité supérieure de face possible, au dessus d'un S ou d'un BB.
Qualité face B - A vernir.
Qualité contreface BB - A peindre.
Fil travers - Collage WBP - Milieu extérieur.
La face B est la qualité supérieure de face possible, au dessus d'un S ou d'un BB.
| Nom du fournisseur | ORLIMEX |
|---|---|
| Choix | B/BB |
| Essence | bouleau |
| Largeur mm | 1250 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Type | contreplaqué |
| Made in france | non |
Construction
Plancher de véhicule
Meuble
Décoration intérieure
Plancher de véhicule
Meuble
Décoration intérieure
Parfaitement adapté aux applications exigeants une résistance accrue
Excellent rapport résistance/poids
Surface dure et lisse
Excellent rapport résistance/poids
Surface dure et lisse
