PLINTHE CHENE ARRONDIE 14X98MM 2,40M PIECE(S)
Caractéristique : arrondie, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 131760
Gencod : 3519633510116
Référence fabricant : 351011E

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe en chêne raboté.
Couleur : brun clair jaunâtre.
Mi-lourd à lourd et mi-dur, grain moyen à gros.
Résiste bien aux chocs, belle essence à garder en teinte naturelle.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
Couleur : brun clair jaunâtre.
Mi-lourd à lourd et mi-dur, grain moyen à gros.
Résiste bien aux chocs, belle essence à garder en teinte naturelle.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
| Nom du fournisseur | ROUX ET FILS |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Hauteur mm | 98 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Caractéristique | arrondie |
| Made in france | non |
Apporte une touche décorative pour l’habillage de vos bas de murs
