Plinthe chêne 14x68mm 2,40ml pièce(s)
Caractéristique : arrondie, Type de conditionnement : pièce(s)
Temporairement indisponible
Code article : 131759
Gencod : 3519633510109
Référence fabricant : 351010E

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plinthe en Chêne raboté.
Couleur : brun clair jaunâtre.
Mi-lourd à lourd et mi-dur, grain moyen à gros.
Résiste bien aux chocs, belle essence à garder en teinte naturelle.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
Couleur : brun clair jaunâtre.
Mi-lourd à lourd et mi-dur, grain moyen à gros.
Résiste bien aux chocs, belle essence à garder en teinte naturelle.
Elément qui protège le mur des chocs et des projections. Masque les imperfections et complète la pose d'un revêtement de sol.
| Nom du fournisseur | ROUX ET FILS |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Hauteur mm | 68 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 14 mm |
| Caractéristique | arrondie |
| Made in france | non |
Apporte une touche contemporaine à votre intérieur
