Panneau lamellé collé abouté lamelles 40 hêtre étuvé 32x4050x840mm
Collage : D3
Temporairement indisponible
Code article : 1316728
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneaux composés de lames de bois massif (hêtre étuvé) feuillus aboutées. Lamelles d'environ 40 à 80 mm.
Collage AW 100 (milieu humide).
Collage AW 100 (milieu humide).

| Nom du fournisseur | ADLES |
|---|---|
| Essence | hêtre |
| Largeur mm | 840 mm |
| Longueur mm | 4050 mm |
| Traitement | étuvé |
| Caractéristique | lamelles 40 |
| Epaisseur (mm) | 32 mm |
| Nom latin | Fagus sylvatica |
| Type | lamellé collé abouté |
| Collage | D3 |
| Made in france | non |
![]() |
Meubles, escaliers, plans de travail, toutes constructions en bois etc.
Esthétisme
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
Polyvalence
Large choix de dimensions
Solidité et rigidité
Idéal pour la création de meubles d'intérieur et plans de travail
| Fiche technique |

