Kit complet pour porte bois 40mm XTERNA 2100x2000mm
Finition : prépeinture blanche, Charge : 30 kg, Type de conditionnement : kit(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1301774
Gencod : 8052286094312
Référence fabricant : 41830N

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
Kit complet de quincaillerie, bandeau et montant de butée, avec frein et accessoires. Equipé de profil de réception.
| Nom du fournisseur | SCRIGNO FRANCE SAS |
|---|---|
| Finition | prépeinture blanche |
| Hauteur mm | 2100 mm |
| Largeur mm | 2000 mm |
| Type de conditionnement | kit(s) |
| Charge | 30 kg |
| Usage | pour porte bois 40mm |
| Made in france | non |
![]() |
Installation simple et rapide
A peindre ou à vernir
Kit adapté pour portes en bois ou en verre
A peindre ou à vernir
Kit adapté pour portes en bois ou en verre
| Fiche technique |

