Appui pour lambourde 90x60mm boite 48
Disponible immédiatement
Code article : 1289885
Gencod : 3441290001105
Référence fabricant : IH008GOMLC20000

Plus que 3 en stock
loading...
3 Disponible(s) immédiatement
L'appui lambourde caoutchouc de JOUPLAST®, en caoutchouc recyclé, est exclusivement conçu pour faciliter la construction de terrasse, et spécifiquement, le calage des lambourdes.
Epaisseur 8 mm
Solution 100% française.
Utilisation avec bande de protection en surface possible.
Epaisseur 8 mm
Solution 100% française.
Utilisation avec bande de protection en surface possible.
| Nom du fournisseur | TMP CONVERT JOUPLAST |
|---|---|
| Conditionnement | 48 |
| Largeur mm | 60 mm |
| Longueur mm | 90 mm |
| Matière | caoutchouc |
| Type de conditionnement | boite |
| Usage | pour lambourde |
| Epaisseur (mm) | 8 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Appui pour lambourdes dans les terrasses et structures en bois
Impustrescible
Diminue les bruits d'impact
Ventilation et isolation assurées
Diminue les bruits d'impact
Ventilation et isolation assurées
| Fiche technique |

