Planche de rive épicéa AB 1 gorge+rainure 26x220mm 4,20m
Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 4
Temporairement indisponible
Code article : 1260215

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Planche de rive en épicéa, choix AB.
Surface rabotée.
Rainage en bout.
Profil de bout : 1 gorge + rainé.
Préservation : non préservé ou préservé Classe 3.1 en autoclave vert.
Surface rabotée.
Rainage en bout.
Profil de bout : 1 gorge + rainé.
Préservation : non préservé ou préservé Classe 3.1 en autoclave vert.
| Nom du fournisseur | ISB FRANCE |
|---|---|
| Choix | AB |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 220 mm |
| Longueur m | 4,20 m |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 26 mm |
| Profil de face | 1 gorge+rainure |
![]() |
Permet de finir proprement la toiture
Large choix de profils et de sections
Large choix de profils et de sections

