Panneau compact intérieur M2 noir 0080 SX/IP 13x4100x1300mm +2 films
Temporairement indisponible
Code article : 1252425

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau en stratifié haute pression HPL.
2 faces filmées - Noyau noir
Classification : M2
Utilisé pour les cabines de toilette, en protection murale, en meuble de bureau.
2 faces filmées - Noyau noir
Classification : M2
Utilisé pour les cabines de toilette, en protection murale, en meuble de bureau.

| Couleur | noir |
|---|---|
| Nom du fournisseur | FUNDERMAX GMBH |
| Certification Norme Label 1 | M2 |
| Essence | divers |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Caractéristique | 2 faces filmées |
| Usage | intérieur |
| Epaisseur (mm) | 13 mm |
| Nom latin | divers |
| Référence décor | 0080 SX/IP |
| Type | compact |
| Made in france | non |
![]() |

