Lambris épicéa thermotraité 190° blanc intense 19x185mm 4,15m
Choix : AB, Etat de surface : brossé, Profil de face : micro GO, Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 6
Temporairement indisponible
Code article : 1251490

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Lambris en épicéa du Nord thermotraité.
Coloris : blanc intense.
Profil : Micro Grain d'Orge.
rainé bout
Coloris : blanc intense.
Profil : Micro Grain d'Orge.
rainé bout
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 3.48 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | brossé |
| Largeur mm | 185 mm |
| Longueur m | 4,15 m |
| Traitement | thermotraité 190° |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Profil de face | micro GO |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Décor | blanc intense |
| Made in france | non |
![]() |
Murs et plafonds
Procédé mettant en valeur le veinage naturel du bois et ses singularités

