Lambris épicéa AB hydrociré blanc Briançon scié fin 12x135mm 2,65m
Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 5
Temporairement indisponible
Code article : 1251484

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Certains lieux expriment immédiatement l'harmonie et invitent au cocooning. Envie de calme, de sérénité dans un cadre douillet propice à la lecture et au repos.
| Nom du fournisseur | ISB FRANCE |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 13.123 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Etat de surface | scié fin |
| Finition | hydrociré blanc |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur m | 2,65 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Profil de face | Briançon |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Application agencement d'intérieur :
- Mur
- Plafond
- Mur
- Plafond
Coloris qui joue avec les états de surface, les largeurs et les finitions
Lambris posé en fixation cachée
Finition respectant la norme Jouet (NF EN 71-3)
Lambris posé en fixation cachée
Finition respectant la norme Jouet (NF EN 71-3)
| Fiche technique |

