Dalle particules Mélange P5 PREMIUM BOARD MFP 18x2500x615mm
Temporairement indisponible
Code article : 1243454
Gencod : 4007578032927
Référence fabricant : 34304700

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Classe emploi | P5 |
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 615 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Type | particules |
| Made in france | non |
![]() |

