Panneau particules P5 PREMIUM BOARD MFP 12x2800x1196mm
Type de conditionnement : panneau(x)
Temporairement indisponible
Code article : 1243453
Gencod : 4007578124769
Référence fabricant : 34585223

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Classe emploi | P5 |
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 1196 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Type | particules |
| Made in france | non |
![]() |

