Sol vinyle LIVYN MINIMAL taupe 4,5x320x1300mm
Le sol vinyle LIVYN MINIMAL, décor taupe, de la marque UNILIN BV DIV. FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4.5 mm d'épaisseur, 320 mm de largeur et 1300 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1215861
Gencod : 5415125876792
Référence fabricant : QSV40141AMCL

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle LIVYN MINIMAL, décor taupe, de la marque UNILIN BV DIV. FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4.5 mm d'épaisseur, 320 mm de largeur et 1300 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV. FLOORING |
| Largeur mm | 320 mm |
| Longueur mm | 1300 mm |
| Matière | vinyle |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 4.5 mm |
| Référence décor | AMCL40141 |
| Décor | taupe |
Système d'encliquetage Uniclic
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
