Stratifié COLORCORE CC2253 diamond black mat 0,1x3050x1300mm
Temporairement indisponible
Code article : 1214839
Référence fabricant : HPL S8 CC2253

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le stratifié ColorCore® convient parfaitement aux espaces fortement fréquentés, sa coloration homogène offre un grand potentiel créatif pour des décors aussi innovants que sophistiqués. En empiècements ou en bordures pour un effet original et net, il sublime particulièrement les réalisations telles que les comptoirs, les bureaux de réception ou le mobilier en général.
| Nom du fournisseur | BROADVIEW MATERIALS SPAIN |
|---|---|
| Finition | mat |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 3050 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,1 mm |
| Référence décor | CC2253 |
| Décor | diamond black |
| Made in france | non |
![]() |
Durable
Résistant à l'usure
Collage à plat
Through-Colour
Hygiénique
Résistant à l'usure
Collage à plat
Through-Colour
Hygiénique

