PLAN DE TRAVAIL AXIOM POSTFORME F6278 LUM 38X4200X650MM
Décor : padua oak
Temporairement indisponible
Code article : 1214807

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La gamme de décors Axiom® au service de votre inspiration afin de créer la cuisine parfaite. En optant pour un plan de travail Axiom®, vous choisissez de créer des formes, que ce soit des chants courbes tout en douceur ou des lignes épurées.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Lumber : une texture rustique et tactile linéaire de grain de bois imitant l’effet du brossage léger. Elle donne vie au chêne et autres décors bois.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Lumber : une texture rustique et tactile linéaire de grain de bois imitant l’effet du brossage léger. Elle donne vie au chêne et autres décors bois.
| Nom du fournisseur | FORMICA SA |
|---|---|
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4200 mm |
| Caractéristique | postformé |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F6278 LUM |
| Décor | padua oak |
| Made in france | non |
Toucher doux
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels
