Plan de travail & AXIOM postformé F7670& 38x3600x650mm
Décor : thai beamwood
Temporairement indisponible
Code article : 1214805

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La gamme de décors Axiom® au service de votre inspiration afin de créer la cuisine parfaite. En optant pour un plan de travail Axiom®, vous choisissez de créer des formes, que ce soit des chants courbes tout en douceur ou des lignes épurées.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Puregrain : il a été conçu pour fournir une surface tactile d’apparence naturelle et reprend de multiples essences de bois, aux veinures très diverses, du chêne au frêne, de l’orme au châtaignier. Il s’agit d’une interprétation unique et intemporelle du bois brossé naturel. Son toucher est légèrement texturé, sa brillance relative.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Puregrain : il a été conçu pour fournir une surface tactile d’apparence naturelle et reprend de multiples essences de bois, aux veinures très diverses, du chêne au frêne, de l’orme au châtaignier. Il s’agit d’une interprétation unique et intemporelle du bois brossé naturel. Son toucher est légèrement texturé, sa brillance relative.
| Nom du fournisseur | BROADVIEW MATERIALS SPAIN |
|---|---|
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 3600 mm |
| Caractéristique | postformé |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F7670& |
| Décor | thai beamwood |
| Made in france | non |
![]() |
Toucher doux
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels

