Plan de travail AXIOM postformé F3690 AHD 38x3600x650mm
Décor : basalt slate honed
Temporairement indisponible
Code article : 1214760

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La gamme de décors Axiom® au service de votre inspiration afin de créer la cuisine parfaite. En optant pour un plan de travail Axiom®, vous choisissez de créer des formes, que ce soit des chants courbes tout en douceur ou des lignes épurées.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Honed : Un fini très tactile, faiblement lustré, qui émule l’aspect et la sensation de la pierre mate brossée. Convient au travertin, aux ardoises et aux granits polis.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Honed : Un fini très tactile, faiblement lustré, qui émule l’aspect et la sensation de la pierre mate brossée. Convient au travertin, aux ardoises et aux granits polis.
| Nom du fournisseur | BROADVIEW MATERIALS SPAIN |
|---|---|
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 3600 mm |
| Caractéristique | postformé |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F3690 AHD |
| Décor | basalt slate honed |
| Made in france | non |
![]() |
Toucher doux
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels

