Plan de travail AXIOM postformé F3460 NDF 38x3600x650mm
Décor : calacatta marble satin
Temporairement indisponible
Code article : 1214755

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La gamme de décors Axiom® au service de votre inspiration afin de créer la cuisine parfaite. En optant pour un plan de travail Axiom®, vous choisissez de créer des formes, que ce soit des chants courbes tout en douceur ou des lignes épurées.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Décor Matte 58 : un fini de surface non directionnel, universel et léger, lisse au toucher. Il fournit généralement une faible réflexion de la lumière et convient à de nombreuses applications.
Vous pourrez le faire grâce à sa postformabilité : la capacité du stratifié à être courbé de différentes manières en toute sécurité, dans le but de vous permettre de créer des formes remarquables.
Axis : 38 mm d´épaisseur et chant courbé.
Texture Décor Matte 58 : un fini de surface non directionnel, universel et léger, lisse au toucher. Il fournit généralement une faible réflexion de la lumière et convient à de nombreuses applications.
| Nom du fournisseur | BROADVIEW MATERIALS SPAIN |
|---|---|
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 3600 mm |
| Caractéristique | postformé |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F3460 NDF |
| Décor | calacatta marble satin |
| Made in france | non |
![]() |
Toucher doux
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Décor et texture exceptionnels

