PLAN DE TRAVAIL AXIOM SNACK POSTFORME F1340 MAT 38X3600X900MM
Décor : snack
Temporairement indisponible
Code article : 1214746

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La gamme de décors Axiom® au service de votre inspiration afin de créer la cuisine parfaite. Sélectionnez parmi les plans de travail les essences de bois chaleureuses ou les spectaculaires aspect de matériaux naturels tels que le marbre ou le granit. Choisissez la simplicité avec des tons osés monoblocks.
| Nom du fournisseur | FORMICA SA |
|---|---|
| Largeur mm | 900 mm |
| Longueur mm | 3600 mm |
| Caractéristique | postformé |
| Epaisseur (mm) | 38 mm |
| Référence décor | F1340 MAT |
| Décor | snack |
| Made in france | non |
Absolute Matte - Faible réflectance de la lumière
Toucher doux
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
Toucher doux
Antiempreintes
Antitraces
Déperlant
Antimicrobien
