Planche de rive épicéa AB 2 gorges+rainure 21x195mm 3,90m
Profil d'usinage : rainé bout, Valeur de conditionnement : /4
Temporairement indisponible
Code article : 1214719
Gencod : 4051736084594
Référence fabricant : 2076946

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Planche de rive en épicéa du nord.
2 gorges + 1 rainure.
Sans finition.
2 gorges + 1 rainure.
Sans finition.
| Nom du fournisseur | MOCOPINUS |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 195 mm |
| Longueur m | 3,90 m |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Profil de face | 2 gorges+rainure |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |
![]() |
Bord
| Fiche technique |

