Lame terrasse pin autoclave brun striée 21x120mm 2,50m
Classe emploi : classe 4
Temporairement indisponible
Code article : 1214363
Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Bois du Nord rouge
Classe d'emploi : classe 4
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : brun
Traitement : autoclave
Classe d'emploi : classe 4
Etat de surface : raboté
Couleur(s) : brun
Traitement : autoclave
| Couleur | brun |
|---|---|
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 2.504 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Classe emploi | classe 4 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | pin |
| Largeur mm | 120 mm |
| Longueur m | 2,50 m |
| Traitement | autoclave |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | striée |
| Made in france | non |
![]() |
Meilleur rapport qualité prix








