Lame terrasse massaranduba KD 2 peignes 21x145mm 5,50m
Optez pour l'excellence en choisissant cette lame de terrasse en massaranduba 2 peignes de 21 mm x 145 mm x 5,50 m. De classe 4, cette lame en massaranduba à haute densité garantit à votre terrasse une tenue parfaite dans le temps, résistante aux UV et aux variations de températures.
Disponible immédiatement
Code article : 1214358
Plus que 6 en stock
loading...
6 Disponible(s) immédiatement
Lame de terrasse en Massaranduba. Séchage : KD. Profil : 2 peignes.
| Nom du fournisseur | HENRY PIERRE ET FILS |
|---|---|
| Densité | 0.8 |
| Essence | massaranduba |
| Largeur mm | 145 mm |
| Longueur m | 5,50 m |
| Séchage du bois | KD |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 21 mm |
| Usage | terrasse |
| Profil de face | 2 peignes |
| Made in france | non |
![]() |

