Plan de travail& W10400 VV 38,80x4100mmx650mmm
Décor : blanc
Temporairement indisponible
Code article : 1213743
Gencod : 4007578268562
Référence fabricant : 34824099

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Couleur | blanc |
|---|---|
| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 38,80 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | W10400 VV |
| Décor | blanc |
| Made in france | non |
![]() |

