Stratifié& SOLIDCOLOR U12000 XM noir volcan 0,8x4100x1300mm
Décor : noir volcan
Temporairement indisponible
Code article : 1213741

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U12000 XM |
| Décor | noir volcan |
| Type | compact |
| Made in france | non |
![]() |









