Plan de travail R20074 RT 38,80x4100mmx650mmm
Décor : chêne bord.
Temporairement indisponible
Code article : 1213579
Gencod : 4007578260726
Référence fabricant : 34818947

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 38,80 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | R20074 RT |
| Décor | chêne bord. |
| Made in france | non |
![]() |

