Plan de travail F76028 FG 38,80x4100mmx650mmm
Décor : rabac
Temporairement indisponible
Code article : 1213563
Gencod : 4007578260818
Référence fabricant : 34818839

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 38,80 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | F76028 FG |
| Décor | rabac |
| Made in france | non |
![]() |

