Plan de travail& U12188 XM 38,80x4100mmx650mmm
Décor : gris lum.
Temporairement indisponible
Code article : 1213556
Gencod : 4007578260535
Référence fabricant : 34818966

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 650 mm |
| Longueur mm | 4100 mm |
| Epaisseur (mm) | 38,80 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | U12188 XM |
| Décor | gris lum. |
| Made in france | non |
![]() |

