Stratifié& R37001 ML orme baron 0,8x2800x2070mm
Disponible immédiatement
Code article : 1213526
Gencod : 4007578248694
Référence fabricant : 34578047

Plus que 2 en stock
loading...
2 Disponible(s) immédiatement

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2070 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 0,8 mm |
| Nom latin | AUCUN' |
| Référence décor | R37001 ML |
| Décor | orme baron |
| Made in france | non |
![]() |









