Panneau& particules mélaminés F76023 VV 19x2800x2100mm
Décor : alu brossé
Temporairement indisponible
Code article : 1213510
Gencod : 4024832869693
Référence fabricant : 34527838

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)

| Nom du fournisseur | PFLEIDERER |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Largeur mm | 2100 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Epaisseur (mm) | 19 mm |
| Nom latin | AUCUN |
| Référence décor | F76023 VV |
| Décor | alu brossé |
| Type | particules mélaminés |
| Made in france | non |
![]() |

