Chevron sapin/épicéa sec OA/OB menuiserie non traité 60x80mm 4,50m
Temporairement indisponible
Code article : 1211760

loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Chevron huisserie en sapin ou épicéa non traité.
Choix OA/OB menuiserie : produit extrêmement qualitatif pour usage sur porte intérieure.
Choix OA/OB menuiserie : produit extrêmement qualitatif pour usage sur porte intérieure.

| Nom du fournisseur | CHAUVIN SCIERIE |
|---|---|
| Choix | OA/OB menuiserie |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 80 mm |
| Longueur m | 4,50 m |
| Séchage du bois | sec |
| Traitement | non traité |
| Epaisseur (mm) | 60 mm |
Composant de toiture
Dédié aux renforcements de structures bois
Dédié aux renforcements de structures bois
