Panneau résine SOLID Alpine White S028 12x3680x760mm pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1210904
Référence fabricant : P1236800760-SOS028
Plus que 16 en stock
loading...
16 Disponible(s) immédiatement
Panneau HIMACS S028E Alpine White : Dimensions 12 x 760 x 3680 mm avec 8% de produits recyclés.
Colle à utiliser : H16.
Manuel de transformation fourni sur demande.
Colle à utiliser : H16.
Manuel de transformation fourni sur demande.
| Couleur | Alpine White |
|---|---|
| Nom du fournisseur | ASKA |
| Largeur mm | 760 mm |
| Longueur mm | 3680 mm |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Epaisseur (mm) | 12 mm |
| Référence décor | S028 |
| Type | résine |
![]() |
Anti-Feu norme : M1 ou B-s1-d0
Certifié comme incorporant des contenus recyclés de préconsommation
Coloris adapté aux utilisations extérieures
Certifié comme incorporant des contenus recyclés de préconsommation
Coloris adapté aux utilisations extérieures
| Fiche technique | |
| Notice de pose | |
| Avis technique | |
| FDS - Fiche de Sécurité - pdf |

