sol vinyle V212040051 4,5x320x1300mm
Le sol vinyle , décor béton gris foncé, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 320 mm de largeur et 1300 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1209203
Gencod : 5415125398560
Référence fabricant : V2120-40051

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle , décor béton gris foncé, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 320 mm de largeur et 1300 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Marque | QUICK STEP |
|---|---|
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
| Largeur mm | 320 mm |
| Longueur mm | 1300 mm |
| Matière | vinyle |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 4,5 mm |
| Référence décor | V212040051 |
| Décor | béton gris foncé |
| Made in france | non |
![]() |
Installation facile grâce au système d'assemblage PerfectFold™
Très résistant à l'usure
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
Très résistant à l'usure
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau

