Surplinthe universelle MDF prépeinte blanche 22x133mm 2,44ml
Disponible immédiatement
Code article : 1209199
Gencod : 3428350069251
Référence fabricant : 006925

Plus que 29 en stock
loading...
29 Disponible(s) immédiatement
La surplinthe universelle MDF recouvre toutes les anciennes plinthes, quelque soit leur dimension.

| Nom du fournisseur | SOTRINBOIS |
|---|---|
| Essence | Mélange |
| Hauteur mm | 133 mm |
| Longueur m | 2,44 ml |
| Matière | MDF |
| Epaisseur (mm) | 22 mm |
| Décor | prépeinte blanche |
| Made in france | oui |
![]() |
Excellente solution pour la rénovation : plus besoin d’arracher l’ancienne plinthe
Produit économique
Rapide à poser (colle)
Facile à couper, peindre et repeindre.
Produit économique
Rapide à poser (colle)
Facile à couper, peindre et repeindre.
