Volige sapin/épicéa traité classe 2 18x200mm 4,00m
Disponible immédiatement
Code article : 1209019
Plus que 1488 en stock
loading...
1488 Disponible(s) immédiatement
Volige en sapin ou épicéa.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée en support sûr et adapté des couvertures.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée en support sûr et adapté des couvertures.
| Durée de vie | 50 |
|---|---|
| Cycle de vie | 10.167 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Classe emploi | classe 2 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 200 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Nom latin | Picea-abies |
| Made in france | oui |
![]() |
Idéal en support

