Plaque plâtre GYPROC A BA 13mm 250x120cm
Temporairement indisponible
Code article : 1208762
Gencod : 3496258000133
Référence fabricant : U01302500

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Plaque de plâtre à 2 bords amincis pour faciliter le jointoiement. Elle s'utilise pour tous types d'ouvrages.
| Nom du fournisseur | PLACOPLATRE SA |
|---|---|
| Durée de vie | 50 |
| Cycle de vie | 10.101 |
| Unité fonctionnelle | M2 |
| Caractéristique | BA |
| Largeur cm | 120 cm |
| Longueur cm | 250 cm |
| Matière | plâtre |
| Nom Marque | GYPROC A |
| Epaisseur (mm) | 13 mm |
![]() |
Plaque de plâtre à 2 bords amincis conforme à la marque NF
| Fiche technique |

