PANNEAU COMPACT EXTERIEUR M1 0427 NT 10X2800X1300MM PANNEAU(X)
Temporairement indisponible
Code article : 1207323

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Panneau en stratifiés, haute pression HPL.
Noyau marron, M1, 2 faces décors.
Noyau marron, M1, 2 faces décors.
| Nom du fournisseur | FUNDERMAX GMBH |
|---|---|
| Certification Norme Label 1 | M1 |
| Essence | divers |
| Largeur mm | 1300 mm |
| Longueur mm | 2800 mm |
| Type de conditionnement | panneau(x) |
| Usage | extérieur |
| Epaisseur (mm) | 10 mm |
| Nom latin | divers |
| Référence décor | 0427 NT |
| Type | compact |
| Made in france | non |
