PANNEAU CONTREPLAQUE CHENE 2 FACES CLASSIQUE A/B 9X2500X1220MM
Temporairement indisponible
Code article : 1204929

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Une gamme complète de placages bois véritable replaqués sur différents supports et différentes épaisseurs.
Placage sur contreplaqué, panneaux de particules, lattés et MDF.
Placage sur contreplaqué, panneaux de particules, lattés et MDF.
| Nom du fournisseur | MALVAUX INDUSTRIES |
|---|---|
| Choix | A/B |
| Essence | chêne |
| Largeur mm | 1220 mm |
| Longueur mm | 2500 mm |
| Caractéristique | 2 faces |
| Epaisseur (mm) | 9 mm |
| Type | contreplaqué |
