Doublage PU SIS REVE SI 10+80mm SPV 250x120cm R=3,75
Disponible immédiatement
Code article : 1204412
Gencod : 3434550244770
Référence fabricant : 00015460

Plus que 4 en stock
loading...
4 Disponible(s) immédiatement
Panneau isolant pour murs intérieurs en mousse de polyuréthane contrecollé d'une plaque de plâtre BA10 - SIS REVE® SI - Usinage : Bords Droits - Dimensions : 2500x1200mm, Ep.90mm - R=3,75 m².K/W
| Nom du fournisseur | SOPREMA |
|---|---|
| Caractéristique principale | SPV |
| Epaisseur alpha numérique | 10+80 mm |
| Largeur cm | 120 cm |
| Longueur cm | 250 cm |
| Matière | PU |
| Nom Marque | SIS REVE SI |
| Résistance thermique m².k/w | 3,75 |
![]() |
SIS REVE® SI est constitué d’une plaque de mousse de polyuréthane isolante sans HCFC ni HFC et d’une plaque de plâtre BA13 collée sur une face.
| Fiche technique |

