Bande de chant ABS n.encollée H337 BST 01x23mm rouleau 75ml
Temporairement indisponible
Code article : 1203016
Gencod : 5414578114796
Référence fabricant : 61005824

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
La bande de chant ABS est une bande de chant robuste en plastique, conçue en perfect match avec le décor et la texture du panneau.
Elle peut être combinée avec une grande variété de décors. Non seulement les motifs de bois paraissent incroyablement réalistes, mais les structures semblent également particulièrement authentiques.
Combinés avec des couleurs unies, de base pour les tendances internationales, les décors apportent une liberté inédite pour exprimer sa créativité dans les projets d’intérieur. Ils sont conçus pour s’associer parfaitement avec les couleurs du motif du panneau.
Elle peut être combinée avec une grande variété de décors. Non seulement les motifs de bois paraissent incroyablement réalistes, mais les structures semblent également particulièrement authentiques.
Combinés avec des couleurs unies, de base pour les tendances internationales, les décors apportent une liberté inédite pour exprimer sa créativité dans les projets d’intérieur. Ils sont conçus pour s’associer parfaitement avec les couleurs du motif du panneau.
| Nom du fournisseur | UNILIN BVBA DIV. PANELS |
|---|---|
| Conditionnement | 75 ml |
| Largeur mm | 23 mm |
| Matière | ABS |
| Type de conditionnement | rouleau |
| Caractéristique | n.encollée |
| Epaisseur (mm) | 01 mm |
| Référence décor | H337 BST |
| Décor | pearl oak |
| Made in france | non |
![]() |
Agencement et mobilier
Facile à nettoyer
La couleur ne change pas
Solution économique
Association parfaite des couleurs avec le panneau mélaminé et le stratifié HPL pour tous les motifs de la gamme de produits UNILIN Evola
Solidité et résistance aux griffes
Résistant aux rayons UV
La couleur ne change pas
Solution économique
Association parfaite des couleurs avec le panneau mélaminé et le stratifié HPL pour tous les motifs de la gamme de produits UNILIN Evola
Solidité et résistance aux griffes
Résistant aux rayons UV
| Fiche technique |

