Sol vinyle CLICK PREMIUM 40020 4,5x187x1251mm
Le sol vinyle CLICK PREMIUM, décor chêne blanc nordique, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 187 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1202907
Gencod : 5415125398324
Référence fabricant : V210740020

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyle CLICK PREMIUM, décor chêne blanc nordique, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 187 mm de largeur et 1251 mm de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Largeur mm | 187 mm |
| Longueur mm | 1251 mm |
| Matière | vinyle |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 4,5 mm |
| Référence décor | 40020 |
| Décor | chêne blanc nordique |
| Made in france | non |
![]() |
Installation facile grâce au système d'assemblage PerfectFold™
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
Surface de protection contre l'usure
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
Surface de protection contre l'usure

