Sol vinyl pro premium V2107-40017 4,5x187x1,251
Le sol vinyl pro premium, décor chêne moderne gris, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 187 mm de largeur et de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
Temporairement indisponible
Code article : 1202904

Plus que 0 en stock
loading...
Temporairement indisponible (Délais à confirmer par votre conseiller)
Le sol vinyl pro premium, décor chêne moderne gris, de la marque UNILIN BV DIV.FLOORING, est proposé au meilleur prix. Ses lames mesurent 4,5 mm d'épaisseur, 187 mm de largeur et de longueur. Ce revêtement souple, composé de plusieurs couches, est très simple à poser et convient aussi bien aux pièces sèches qu’humides. Il assure également une excellente isolation phonique et thermique.
| Nom du fournisseur | UNILIN BV DIV.FLOORING |
|---|---|
| Largeur mm | 187 mm |
| Longueur m | 1,251 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur (mm) | 4,5 mm |
| Référence décor | V2107-40017 |
| Décor | chêne moderne gris |
| Made in france | non |
![]() |
Installation facile grâce au système d'assemblage PerfectFold™
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
Surface de protection contre l'usure
Compatible avec le chauffage au sol
Résistant à l’eau
Surface de protection contre l'usure

