Châssis escamotable SCRIGNO GOLD BASE 203x180 cloison 100 amortisseur
Epaisseur : cloison 100 mm, Caractéristique : plaque de plâtre, Usage : pour porte double, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1202552
Gencod : 8032535202361
Référence fabricant : 4700N

Plus que 5 en stock
loading...
5 Disponible(s) immédiatement
Destiné à des cloisons intérieures en plaques de plâtre pour une épaisseur total de 100 mm , il est conçu pour accueillir 2 portes coulissantes présentant un poids maximal de 120 kg.
| Nom du fournisseur | SCRIGNO FRANCE SAS |
|---|---|
| Hauteur alpha-numérique | 203 cm |
| Largeur alpha-numérique | 180 cm |
| Nom Marque | SCRIGNO |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Charge | 120 kg |
| Caractéristique | plaque de plâtre |
| Epaisseur cloison | cloison 100 mm |
| Type | escamotable |
| Usage | pour porte double |
Gain d'espace
| Fiche technique | |
| Notice de pose |
