Liteau sapin/épicéa traité classe 2 18x27mm 4,00m
Disponible immédiatement
Code article : 1201557
Plus que 21864 en stock
loading...
21864 Disponible(s) immédiatement
Liteau en sapin ou épicéa.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée pour accrocher et supporter tous matériaux exploités lors de la confection de la toiture.
Cette pièce de bois traitée classe 2 est utilisée pour accrocher et supporter tous matériaux exploités lors de la confection de la toiture.
| Durée de vie | 100 |
|---|---|
| Cycle de vie | 117.744 |
| Unité fonctionnelle | M3 |
| Classe emploi | classe 2 |
| Essence | sapin/épicéa |
| Largeur mm | 27 mm |
| Longueur m | 4,00 m |
| Traitement | traité |
| Epaisseur (mm) | 18 mm |
| Made in france | non |
![]() |
Idéal pour supporter tous matériaux utilisés lors de la confection de toitures

