Bloc porte plane alvéolaire rivD 204x63cm GP néolys90x49 +film
Finition : prépeint, Type de serrure : pêne dormant demi-tour, Type de conditionnement : pièce(s)
Disponible immédiatement
Code article : 1199167
Gencod : 3612960318506

Plus que 8 en stock
loading...
8 Disponible(s) immédiatement
Bloc porte Plane avec un paroi en panneaux MDF. Le cadre de la porte est en bois résineux ou MDF. Dotée d'une âme alvéolaire à chant droit, la porte a un ventail d'une épaisseur de 40 mm, pourvue d'une serrure PD 1/2 tour. Equipé d'une huisserie NEOLYS en MDF hydrofuge d'une section de 90x49, avec un joint anti claquement et des protections pour le chantier.
| Nom du fournisseur | RIGHINI |
|---|---|
| Cycle de vie | 11,4 |
| Finition | prépeint |
| Hauteur alpha-numérique | 204 cm |
| Largeur alpha-numérique | 63 cm |
| Matière | aggloméré/fibre de bois/mdf hydrofuge |
| Profil 1 | rivD |
| Section | 90x49 mm |
| Sens | GP |
| Type d huisserie | néolys |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
| Type de serrure | pêne dormant demi-tour |
| Type | plane alvéolaire |
| Règle de mise en oeuvre | Ce bloc porte est à usage strictement intérieur en ambiance équilibrée et sèche. |
![]() |
Maison individuelle ou appartement : cuisine, séjour, chambre, salle de bain, …
Prépeinte : personnalisable sans contrainte
Huisserie NEOLYS : offre un aspect irréprochable et esthétique avec joint anti claquement
Emballage du vantail
Huisserie NEOLYS : offre un aspect irréprochable et esthétique avec joint anti claquement
Emballage du vantail
| Fiche technique |

